兰州K102路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:西固枢纽站5:40-22:30|兰州车站6:00-22:30
- 基本票价:无人售票车,多票制分段计费,1.0元起价,0.5元进位,单程2.5元,支持交联IC卡/微信/支付宝等多种电子支付方式
- 所属公司:兰州公交集团第六客运公司
兰州K102路公交车路线兰州车站—西固枢纽站
保存/分享线路
共33站- 兰州车站
- 邮电大楼
- 鸿嘉国际广场
- 五泉山
- 中山林
- 南关什字
- 双城门
- 西关什字
- 文化宫
- 西湖公园
- 小西湖
- 公交集团
- 西站什字
- 兰州西站北广场
- 土门墩
- 土门墩桥
- 兰州老街
- 兰州三十四中
- 秀川新村
- 天奇医院
- 东立奥特莱斯广场
- 深沟桥(天庆·国际新城)
- 陈官营
- 兰州二十一中
- 牌坊路(金城中心)
- 西固人家
- 玉门街十字
- 阀门厂
- 西固北站
- 西部市场
- 化建十字
- 丝路电商产业园
- 西固枢纽站
兰州K102路公交车路线西固枢纽站—兰州车站
保存/分享线路
共33站- 西固枢纽站
- 丝路电商产业园
- 化建十字
- 西部市场
- 西固北站
- 阀门厂
- 玉门街十字
- 西固人家
- 牌坊路(金城中心)
- 兰州二十一中
- 陈官营
- 深沟桥(天庆·国际新城)
- 东立奥特莱斯广场
- 天奇医院
- 秀川新村
- 省医院西院区(兰州三十四中)
- 兰州老街
- 土门墩桥
- 土门墩
- 兰州西站北广场
- 西站什字
- 公交集团
- 小西湖
- 西湖公园
- 文化宫
- 西关什字
- 双城门
- 南关什字
- 中山林
- 五泉山
- 鸿嘉国际广场
- 邮电大楼
- 兰州车站
(浏览:次)