兰州87路区间/Q87路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:南关什字7:00-21:30|九州大道北口6:30-21:00
- 基本票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 所属公司:兰州公交集团第七客运公司
兰州87路区间/Q87路公交车路线南关什字—九州大道北口
保存/分享线路
共26站- 南关什字
- 省政府
- 市政府
- 城关黄河桥南
- 草场街
- 兰州十中
- 大砂坪小学
- 五一山路东口
- 五一山林场
- 五一山中路
- 五一山路西口
- 永嘉·山水居
- 天源9号东门
- 天源9号北门
- 九州管委会
- 九州小学
- 五十四中分校
- 九州花坛
- 阳光家园
- 九州家园
- 四合居
- 勘查106队
- 成邦·锦绣华庭
- 江南明珠
- 正学中医研究院
- 九州大道北口
兰州87路区间/Q87路公交车路线九州大道北口—南关什字
保存/分享线路
共27站- 九州大道北口
- 正学中医研究院
- 江南明珠
- 成邦·锦绣华庭
- 勘查106队
- 四合居
- 九州家园
- 阳光家园
- 九州花坛
- 五十四中分校
- 九州小学
- 九州管委会
- 天源9号北门
- 天源9号东门
- 永嘉·山水居
- 五一山路西口
- 五一山中路
- 五一山林场
- 五一山路东口
- 大砂坪小学
- 兰州十中
- 草场街
- 静宁路北口
- 静宁路
- 静宁路小学
- 静宁路口(市博物馆)
- 南关什字
(浏览:次)