兰州K801路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:北环路枢纽站6:30-18:42|汽车西站6:30-18:42
- 基本票价:无人售票车,25.0元一票制,IC卡不通用
- 所属公司:兰州交发建集团红古公共交通公司
兰州K801路公交车路线北环路枢纽站—汽车西站
保存/分享线路
共22站- 北环路枢纽站
- 国芳广场西
- 海城嘉园
- 二校路口
- 华龙广场
- 红古图书馆
- 保险公司
- 金海湾
- 红古国税局
- 红古交警队
- 煤电一小区
- 金海天大酒店
- 会展中心
- 红古执法局
- 下海石村
- 虎头崖
- 旋子村
- 王家口
- 海石湾高速收费站
- 沙井驿三岔路口
- 秀川新村
- 汽车西站
兰州K801路公交车路线汽车西站—北环路枢纽站
保存/分享线路
共22站- 汽车西站
- 西站什字
- 沙井驿三岔路口
- 海石湾高速收费站
- 王家口
- 旋子村
- 虎头崖
- 下海石村
- 红古执法局
- 会展中心
- 金海天大酒店
- 煤电一小区
- 红古交警队
- 红古国税局
- 金海湾
- 保险公司
- 红古图书馆
- 华龙广场
- 二校路口
- 海城嘉园
- 国芳广场西
- 北环路枢纽站
(浏览:次)