兰州903路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:兰州客运中心6:30-18:30|夏官营镇7:30-19:30
- 基本票价:无人售票车,多票制分段计费,单程9.0元
- 所属公司:兰州交发建集团榆中公共交通公司
兰州903路公交车路线兰州客运中心—夏官营镇
保存/分享线路
共18站- 兰州客运中心
- 桑园子
- 大水洞
- 西坪
- 东坪
- 火家店
- 郭家庄
- 黄家庄
- 寺隆沟
- 邴家湾
- 金崖
- 永丰村
- 岳家巷
- 梁家湾
- 齐家坪
- 过店子
- 太平堡
- 夏官营镇
兰州903路公交车路线夏官营镇—兰州客运中心
保存/分享线路
共18站- 夏官营镇
- 太平堡
- 过店子
- 齐家坪
- 梁家湾
- 岳家巷
- 永丰村
- 金崖
- 邴家湾
- 寺隆沟
- 黄家庄
- 郭家庄
- 火家店
- 东坪
- 西坪
- 大水洞
- 桑园子
- 兰州客运中心
(浏览:次)