兰州红古3路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:北山公园6:40-18:58
- 基本票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/微信等多种电子支付方式
- 所属公司:兰州交发建集团红古公共交通公司
兰州红古3路公交车路线北山公园—北山公园
保存/分享线路
共18站- 北山公园
- 国芳广场西
- 华龙社区
- 海城嘉园北门
- 海城嘉园南门
- 红古法院
- 陶然居
- 金海天家园
- 二校路口
- 华龙广场
- 红古图书馆
- 保险公司
- 住建局
- 红古广场
- 海石府邸
- 福田美域
- 国芳广场东
- 北山公园
兰州红古3路公交车路线北山公园—北山公园
保存/分享线路
共18站- 北山公园
- 国芳广场东
- 福田美域
- 海石府邸
- 红古广场
- 住建局
- 保险公司
- 红古区政府
- 二校路口
- 古兰商厦
- 区二家属院
- 海城嘉园南门
- 红古法院
- 陶然居
- 华龙社区
- 海城嘉园北门
- 国芳广场西
- 北山公园
(浏览:次)