兰州红古2路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:2路公交车站6:40-18:48
- 基本票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/微信等多种电子支付方式
- 所属公司:兰州交发建集团红古公共交通公司
兰州红古2路公交车路线2路公交车站—2路公交车站
保存/分享线路
共33站- 2路公交车站
- 万欣佳苑
- 陶然居
- 金海天家园
- 国芳广场东
- 三合苑
- 国芳广场西
- 区三家属院
- 红古幼儿园
- 海天小区
- 海石广场南
- 龙海
- 煤电四小区
- 煤电二小区
- 四校路口
- 六小区正门
- 煤电六小区
- 金辉市场
- 红古执法局
- 会展中心
- 金海天大酒店
- 煤电一小区
- 海石分院
- 红古国税局
- 金海湾
- 保险公司
- 红古区政府
- 二校路口
- 古兰商厦
- 红古区医院
- 移动公司
- 兴海迷你小区
- 2路公交车站
兰州红古2路公交车路线2路公交车站—2路公交车站
保存/分享线路
共35站- 2路公交车站
- 统办楼
- 兰炭医院
- 红古区医院
- 二校路口
- 华龙广场
- 红古图书馆
- 保险公司
- 金海湾
- 红古国税局
- 红谷交警大队
- 煤电一小区
- 金海天大酒店
- 会展中心
- 红古执法局
- 建材市场
- 金辉市场
- 百祥源
- 煤电六小区
- 六小区A区
- 海矿路口
- 煤电三小区
- 金海天家园
- 龙海
- 海石广场
- 兰州十八中
- 区三家属院
- 国芳广场东
- 三合苑
- 国芳广场西
- 海城嘉园
- 红古法院
- 天然气公司
- 兴海迷你小区
- 2路公交车站
(浏览:次)