兰州B1路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:刘家堡广场6:00-21:30|西站什字6:30-22:00
- 基本票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 所属公司:兰州公交集团第三客运公司
兰州B1路公交车路线刘家堡广场[BRT]—西站什字[BRT]
保存/分享线路
共15站- 刘家堡广场[BRT]
- 世纪大道[BRT]
- 桃海市场[BRT]
- 费家营[BRT]
- 安宁区政府[BRT]
- 兰州交通大学[BRT]
- 政法学院[BRT]
- 西北师大[BRT]
- 培黎广场[BRT]
- 十里店[BRT]
- 幸福巷[BRT]
- 七里河黄河桥北[BRT]
- 七里河黄河桥南[BRT]
- 兰州四中[BRT]
- 西站什字[BRT]
兰州B1路公交车路线西站什字[BRT]—刘家堡广场[BRT]
保存/分享线路
共15站- 西站什字[BRT]
- 兰州四中[BRT]
- 七里河黄河桥南[BRT]
- 七里河黄河桥北[BRT]
- 幸福巷[BRT]
- 十里店[BRT]
- 培黎广场[BRT]
- 西北师大[BRT]
- 政法学院[BRT]
- 兰州交通大学[BRT]
- 安宁区政府[BRT]
- 费家营[BRT]
- 桃海市场[BRT]
- 世纪大道[BRT]
- 刘家堡广场[BRT]
(浏览:次)