兰州922路公交车路线 位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23 始末时间:金崖8:30 11:40 14:30 17:40|凯坪8:10 11:00 14:10 17:00 基本票价:无人售票车,多票制分段计费,单程10.0元 所属公司:兰州交发建集团榆中公共交通公司 兰州922路公交车路线金崖—凯坪保存/分享线路cX321便民网共5站金崖梁坪贡井中连川凯坪兰州922路公交车路线凯坪—金崖保存/分享线路cX321便民网共5站凯坪中连川贡井梁坪金崖 (浏览:次)