兰州908路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 基本票价:无人售票车,多票制分段计费,单程10.0元
- 所属公司:兰州交发建集团榆中公共交通公司
兰州908路公交车路线兰州客运中心—兴隆山
保存/分享线路
共42站- 兰州客运中心
- 三角花园
- 红山万和城
- 七三二三厂
- 南山东路
- 南山汽车服务城
- 宗宜商贸有限公司
- 东岗立交桥桥头
- 兰州兴海宁皮革城
- 大西北板材市场
- 大青山蔬菜批发市场
- 成功学校
- 科技外语学校
- 柳沟河
- 龍祥商务宾馆
- 和平十字
- 陇运驾校(和平高速路口)
- 和平村(北冰洋)
- 徐家山庄
- 方圆建化
- 家盛市场
- 猪咀岭村
- 定远西街新农村
- 定远十字
- 定远五中
- 三鑫菜库
- 和平交警支队
- 歇家咀
- 宛川新城
- 新庄子
- 麻启营路口
- 连塔中学
- 杨兴店
- 连塔桥头
- 连塔乡政府
- 二沟墩
- 魏家沟
- 肖家嘴
- 石头沟
- 榆中汽车站
- 榆中县医院
- 兴隆山
兰州908路公交车路线兴隆山—兰州客运中心
保存/分享线路
共42站- 兴隆山
- 榆中县医院
- 榆中汽车站
- 石头沟
- 肖家嘴
- 魏家沟
- 二沟墩
- 连塔乡政府
- 连塔桥头
- 杨兴店
- 连塔中学
- 麻启营路口
- 新庄子
- 宛川新城
- 歇家咀
- 和平交警支队
- 三鑫菜库
- 定远五中
- 定远十字
- 定远西街新农村
- 猪咀岭村
- 家盛市场
- 方圆建化
- 徐家山庄
- 和平村(北冰洋)
- 陇运驾校(和平高速路口)
- 和平十字
- 龍祥商务宾馆
- 柳沟河
- 科技外语学校
- 成功学校
- 大青山蔬菜批发市场
- 大西北板材市场
- 兰州兴海宁皮革城
- 东岗立交桥桥头
- 宗宜商贸有限公司
- 南山汽车服务城
- 南山东路
- 七三二三厂
- 红山万和城
- 三角花园
- 兰州客运中心
(浏览:次)