兰州9路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:西关什字6:00-22:30|晟地兰州汽配城6:00-21:40
- 基本票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 所属公司:兰州公交集团第五客运公司
兰州9路公交车路线西关什字—晟地兰州汽配城
保存/分享线路
共17站- 西关什字
- 中山桥
- 永昌路北口
- 通渭路
- 省政府
- 南关什字
- 静宁路口(市博物馆)
- 东方红广场西口
- 东方红广场南口
- 皋兰路
- 虹云宾馆
- 邮电大楼
- 和平饭店
- 定西南路
- 省科学院
- 地质宾馆
- 晟地兰州汽配城
兰州9路公交车路线晟地兰州汽配城—西关什字
保存/分享线路
共17站- 晟地兰州汽配城
- 公交五公司
- 兰州客运中心
- 兰州车站
- 和平饭店
- 邮电大楼
- 虹云宾馆
- 皋兰路
- 广场南路西口
- 东方红广场西口
- 静宁路口(市博物馆)
- 南关什字
- 省政府
- 市委
- 永昌路北口
- 中山桥
- 西关什字
(浏览:次)