兰州806路(享堂线)公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:海石湾火车站6:30-19:10|民和南高铁站6:30-19:10
- 基本票价:无人售票车,3.0元一票制,支持交联IC卡/微信等多种电子支付方式
- 所属公司:兰州交发建集团红古公共交通公司&民和公交
兰州806路(享堂线)公交车路线海石湾火车站—民和高铁南站
保存/分享线路
共32站- 海石湾火车站
- 南区市场
- 方大七号大院
- 会展中心
- 金海天大酒店
- 煤电一小区
- 海石分院
- 金海湾
- 红古区政府
- 古兰商厦
- 海城嘉园
- 国芳广场东
- 祁连山水泥厂
- 享堂村
- 北山新村路口
- 下集场
- 大什字
- 沙坡子
- 电商产业园
- 帝豪塔园
- 帝豪花园
- 明达小区
- 王府花苑
- 政务中心
- 广馨花园
- 亚欧超市
- 民和县政府
- 民和交警队
- 海鸿城市花园
- 民和四中
- 川垣七路
- 民和高铁南站
兰州806路(享堂线)公交车路线民和高铁南站—海石湾火车站
保存/分享线路
共32站- 民和高铁南站
- 川垣七路
- 民和四中
- 海鸿城市花园
- 民和交警队
- 民和县政府
- 亚欧超市
- 广馨花园
- 政务中心
- 王府花苑
- 明达小区
- 帝豪花园
- 帝豪塔园
- 电商产业园
- 沙坡子
- 大什字
- 下集场
- 北山新村路口
- 享堂村
- 祁连山水泥厂
- 国芳广场东
- 海城嘉园
- 古兰商厦
- 红古区政府
- 金海湾
- 海石分院
- 煤电一小区
- 金海天大酒店
- 会展中心
- 方大七号大院
- 南区市场
- 海石湾火车站
(浏览:次)