兰州37路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:西关什字6:20-21:30|名城广场6:20-21:30
- 基本票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 所属公司:兰州公交集团第五客运公司
兰州37路公交车路线西关什字—名城广场
保存/分享线路
共13站- 西关什字
- 中山桥
- 永昌路北口
- 市委
- 市政府
- 金昌路北口
- 绿色公园
- 兰州水车博览园(读者集团)
- 读者大道
- 雁滩公园
- 滩尖子
- 省政协
- 名城广场
兰州37路公交车路线名城广场—西关什字
保存/分享线路
共12站- 名城广场
- 省政协
- 滩尖子
- 雁滩公园
- 读者大道
- 兰州水车博览园(读者集团)
- 绿色公园
- 城关黄河桥南
- 市委
- 永昌路北口
- 中山桥
- 西关什字
(浏览:次)