兰州35路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:兰州西站6:20-00:00|欣大百货6:10-22:40
- 基本票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 所属公司:兰州公交集团第二客运公司
兰州35路公交车路线兰州西站—美伦广场
保存/分享线路
共24站- 兰州西站
- 兰州西站北广场
- 兰州西站东口
- 柳家营
- 兰石家属院
- 兰州二十二中(兰石医院)
- 省中医院
- 公交集团
- 肺科医院
- 龙源(徐家湾)
- 金城关
- 金城古建一条街
- 白塔山公园
- 市二医院
- 靖远路
- 庙滩子
- 草场街
- 赵家庄
- 杜家台
- 盐场堡(华厦眼科医院)
- 新港城
- 雁滩工业城
- 雁西中路
- 欣大百货
兰州35路公交车路线美伦广场—兰州西站
保存/分享线路
共26站- 欣大百货
- 雁西中路
- 雁滩工业城
- 新港城
- 盐场堡(华厦眼科医院)
- 杜家台
- 赵家庄
- 草场街
- 庙滩子
- 靖远路
- 市二医院
- 白塔山公园
- 金城古建一条街
- 金城关
- 龙源(徐家湾)
- 肺科医院
- 公交集团
- 体育街
- 瓜州路东口
- 省中医院
- 兰石家属院
- 西站什字
- 兰石厂
- 兰州西站东口
- 兰州西站北广场
- 兰州西站
(浏览:次)