兰州140路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:西关什字6:30-21:50|新港城公交站6:20-20:50
- 基本票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 所属公司:兰州公交集团第五客运公司
兰州140路公交车路线西关什字—新港城公交站
保存/分享线路
共23站- 西关什字
- 东风剧院
- 柏道路
- 南关什字
- 城关交警大队
- 静宁南路
- 五泉山
- 鸿嘉时代广场
- 虹云宾馆
- 路桥音乐广场
- 广场南路东口
- 东方红广场北口
- 省委
- 平凉路北口
- 体育公园
- 花鱼市场
- 滩尖子
- 省政协
- 天水路北口
- 新港城
- 新港城十字北口
- 雁西路北口
- 新港城公交站
兰州140路公交车路线新港城公交站—西关什字
保存/分享线路
共22站- 新港城公交站
- 雁西路北口
- 新港城十字北口
- 新港城
- 天水路北口
- 省政协
- 预备役师
- 体育公园
- 平凉路北口
- 省委
- 东方红广场北口
- 东方红广场南口
- 皋兰路
- 虹云宾馆
- 鸿嘉国际广场
- 五泉山
- 静宁南路
- 城关交警大队
- 南关什字
- 柏道路
- 东风剧院
- 西关什字
(浏览:次)