兰州139路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:五泉广场6:40-21:00|工大家属院6:40-20:30
- 基本票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 所属公司:兰州公交集团第一客运公司
兰州139路公交车路线五泉广场—工大家属院
保存/分享线路
共15站- 五泉广场
- 兰州二十七中
- 甘肃日报站
- 永昌路南口(普瑞眼科医院)
- 安定门
- 西关什字
- 中山桥
- 白马浪
- 西湖公园
- 小西湖
- 上西园
- 省地矿局三勘院
- 兰工坪南街
- 中心实验室
- 工大家属院
兰州139路公交车路线工大家属院—五泉广场
保存/分享线路
共15站- 工大家属院
- 中心实验室
- 兰工坪南街
- 省地矿局三勘院
- 上西园
- 省肿瘤医院(西湖北街)
- 水车园
- 白马浪
- 中山桥
- 西关什字
- 安定门
- 永昌路南口(普瑞眼科医院)
- 甘肃日报站
- 兰州二十七中
- 五泉广场
(浏览:次)