兰州136路公交车路线
位置:首页 > 兰州 > 公交 时间:2020-06-23
- 始末时间:东立奥特莱斯广场6:10-21:00|五泉广场6:30-21:00
- 基本票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 所属公司:兰州公交集团第六客运公司
兰州136路公交车路线东立奥特莱斯广场—五泉广场
保存/分享线路
共25站- 东立奥特莱斯广场
- 天奇医院
- 崔家崖
- 公交印刷厂
- 秀川新村
- 省医院西院区(兰州三十四中)
- 二通厂
- 兰州老街
- 土门墩桥
- 土门墩
- 兰州西站西口
- 兰州西站北广场
- 兰州西站东口
- 西站什字
- 七里河桥
- 公交集团
- 小西湖
- 西湖公园
- 文化宫
- 西关什字
- 安定门
- 永昌路南口(普瑞眼科医院)
- 甘肃日报站
- 兰州二十七中
- 五泉广场
兰州136路公交车路线五泉广场—东立奥特莱斯广场
保存/分享线路
共26站- 五泉广场
- 兰州二十七中
- 甘肃日报站
- 永昌路南口(普瑞眼科医院)
- 安定门
- 西关什字
- 解放门
- 文化宫
- 西湖公园
- 小西湖
- 公交集团
- 七里河桥
- 西站什字
- 兰州西站东口
- 兰州西站北广场
- 兰州西站西口
- 土门墩
- 土门墩桥
- 兰州老街
- 二通厂
- 兰州三十四中
- 秀川新村
- 公交印刷厂
- 崔家崖
- 天奇医院
- 东立奥特莱斯广场
(浏览:次)